Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Жасмин | ID: 1267842

Дата последней активности: 26.01.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

7000

2 часа

14000

2 часа

14000

ночь

35000

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

26

Вес

55

рост

163

грудь

3

Дата обновления фото: 16.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
100% твой идеал внешности! Люблю вирт, веду закрытый Hot-TG приват канал. GFE.Скажи что мне одеть для тебя, расскажи как ты любишь и я исполню всё в лучшем виде! Источаю невероятно сексуальную энергию, возьми сколько сможешь 🥰 Есть поперсы высочайшего качества. Всегда в наличии свободное место на парковке во дворе. Фотографии мои!!! Встречаюсь только с трезвыми мужчинами! Прошу договариваться минимум за час прежде чем звонить. Если я вам не ответила пишите пожалуйста ватцап. Подруг нет!!
Комментарии (2)arrow
Николай
08.05.2025
Кира, работает на совесть) Чистая светлая квартира с хорошим ремонтом. Встречает в красивом белье и с отличным настроением и полной готовностью работать. Кира, является отличным собеседником, а так же её эмоции настоящие, если она выглядит заинтересованной, значит она заинтересована. Она- живой человек, а не кукла. Отношение к клиенту у неё как любимому человеку. С удовольствием сделает всё что захочет клиент(в рамках разумного и в рамках дозволенного в анкете). Кира- профессиональнал своего дела и очень ответственная. Относитесь к ней уважением и будете одарены хорошими эмоциями многократно. Каждая секунда в компании Киры- бесценна. Лучшая инвестиция денег, если вы не состоите в отношениях. Ударник труда! Каждый раз перевыполняет норму! Луче быть невозможно. Очень красивое тело и лицо, куда ни взлянь, везде всё идеальное❤ Посетил 4 раза и однозначно приду ещё. Даже после переезда в Краснодар, в выходные или во время отпуска только ради Киры приеду, если не вступлю в отношения. Кира, люблю люблю 💘 Береги себя!
Федор
11.05.2025
Обалденная девчонка, фигура на 5+ миниатюрная, стройная, сексуальная, процесс 5+, сама проявляет инициативу, квартира новая, чистая, комфортная. Отношение очень приятное, без заморочек. Буду еще!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Агата
Проверена
favorite
Проститутка Агата
Проверена
favorite
Проститутка Агата
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 22.01.2025