Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Женя Мурино | ID: 1348889

Дата последней активности: 26.06.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

5000

1 час

3000

2 часа

10000

2 часа

6000

ночь

26000

ночь

18000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

37

Вес

74

рост

175

грудь

4

Дата обновления фото: 28.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Хороший отдых для щедрых мужчин, встречи конфиденциальны! Привет! Меня зовут Настенька. Я из мира удовольствия и страсти! Я очень люблю компанию мужчин, мне нравится носить сексуальное белье с чулками и я готова исполнить все ваши фантазии! Если вы хотите встретиться со мной, напишите мне или позвоните на WhatsApp😊
Комментарии (2)arrow
Дмитрий
21.06.2025
Посетил девушку сегодня! Очень тактильная! Точно знает как ей нравится! ) Эмпатия на высоком уровне! Ягодицы просто фетишь) Два часа мало!) Ее хочется взять и трахаться!!!
Владислав
23.06.2025
Пришел отдохнул, приятно поговорили, ну и чуть пошалили поснимали чего😂 Обязательно буду заезжать вновь.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Аврора
Проверена
favorite
Проститутка Агата
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 11.05.2025