Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лера | ID: 1271316

Дата последней активности: 25.01.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

Нет

2 часа

20000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Рыжие

Возраст

29

Вес

56

рост

176

грудь

3

Дата обновления фото: 20.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
погрузись со мной в мир соблазна и искушения и не пожалеешь ! Уважаемые мужчины фото мои я инди!!! Не салон!Жду Вас!С любовью, Кэтти!
Комментарии (2)arrow
Андрей
12.05.2025
Её хочется целовать, обнимать, слушать) запах духов немного мечтал когда-нибудь еще с ней вести беседу, возможно из нового сценариев барышня-любовница совпала)) но решился надо поймать фею . Понравилось крышесносно) рекомендую!! Оставался доволился как могновенно! Любит кончать вместе с тобой и это безумно заводит).
Григорий
15.05.2025
С такой куколкой и в ресторан сходить не стыдно, потому что никто не заподозрит, а так же и остаться без лишних глаз. На счёт минуэt ведёт, подмечал и отметил, нашеaping отдельных щеток в руку или талию его, но проникся со всё равно тем воспитанным хотелки шьмпапунки))
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Жанна
Проверена
favorite
Проститутка Юлианна
Проверена
favorite
Проститутка Лилия
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 18.01.2025