Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Марина | ID: 1361364

Дата последней активности: 13.07.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

3000

1 час

Нет

1 час

5000

2 часа

12000

2 часа

10000

ночь

Нет

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

33

Вес

77

рост

166

грудь

5

Дата обновления фото: 03.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Бриллиант 💎 на этом сайте! Да, я особенная 👑✨ Таких больше нет.☺ Для воспитанного и ухоженного мужчины, ценящего качество, эстетику, индивидуальность и красоту. 🤵Русская, светло-карие глаза 👀 Нежная, страстная 🔥, искренняя 💯, стройная 🦌 воспитанная 🙇 изящная, интеллигентная, НАСТОЯЩАЯ. Без татуировок, силикона и вредных привычек. Красиво и грамотно разговариваю 🗣 могу поддержать любую беседу. 💭 Образована, начитанна, 📖 красноречива, имею своё мнение по каждому вопросу. У меня высшее образование, дополнительное образование по психологии и сексологии. 🤭 Можем вместе прекрасно потрахаться🪹
Комментарии (3)arrow
Иван
26.06.2025
Девочка настоящий бриллиант!!! Очень сексуальная как супермодель. Её минет - что такое, долго строго не пожалел. Поговорить тоже можно, на разные темы. Апарты чистые, с удобной транспортной доступностью.
Вячеслав
29.06.2025
Непременно хочется вернуться, обязательно сделаю это в ближайшее время!
Степан
02.07.2025
Увы, объективно сравнивать с другими девушками на данном сайте не могу - так как не ходок, но оно наверное и к лучшему , потому, что нет ни малейшего желания , её сравнить с кем либо. Она, уникальна и по своему потрясающая, ещё никогда и никто , так не располагал к себе как она (судите сами, приезжал на 1 час остался на 4) 😃 Безумно лёгкая и приятная в общение, на разнообразные темы, человек рядом с которым , реально расслабляешься и никуда не хочется уходить) Очень красивое , нежное тело, бархатистая кожа. Полное соответствие с фото (на мой взгляд, в жизни даже лучше) Процесс оценивать тоже считаю глупо, скажу лишь, что уходя от неё, остаётся лишь желание вернуться (что наверное самое главное) и впечатление, будто был в гостях, у старой , доброй , подруги)))* Скоро заезжаю в гости :)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Милана
Видео
favorite
Проститутка Жасмин
Видео
favorite

Дата загрузки анкеты: 13.02.2025