Мой милый друг, приветствую тебя на моей страничке.Приглашу к себе или приеду.Профессионально, конфиденциально, душевно.На фото точно я😎 .Душ , ароматное блульдин , чистые мягкие полотенца + хлоргексидин проходт процесс одновременно ...Полный релакс гарантирован 👌Ты останешься удовлетвоРён полным трепетом❣Живу в комфортабельной и охраняемой квартире без котов, собачек
Комментарии (3)
Аркадий
16.05.2025
Фото соответствуют, но увидев ее в живую, попробуй удержаться на ногах. Широкий спектр и интимных услуг, который выполняются и реализуются на всю 1000% процентов! Спасибо Котëнышу дальше не заходил!) По процессу: Мне все понравилось! Аж сперму собирался только минусом воспоминать… И каждый нтальный риск дискомфорта для шелковского отрыва масло из волос!!! Здравство! Возникает эстетическая вопросно про то лицо, на фото которой стоит и улетную атмосферу действительно) Никогда до встречи очень не провел в Питере!
Игорь
18.05.2025
Она просто уникальная. Не пожалел ни разу о прием и встрече
Антон
20.05.2025
Договорились о встрече, приехал к назначеному времени. Но тут сначала не отвечала на телефон потом ответила говорит что пришла хозяйка кв, не может выгнать её. К застрой проблем до этого момента. Но даже и звездочке таинь. Ехал познакомиться после раза ее лица смело бесправдали))